Бессмертный полк

polk-logo2

Бетеев–Цховребов Исидор Давидович (прадедушка Бетеева Давида, 3 к. отд.спец.хореографии)

Геворков Георгий Христофорович (дедушка Геворковой Анны, 2 к. духового отделения)

Елканов Мисост Магомедович
(дедушка Тибиловой С.Б., преподавателя английского языка)

Кайтмазов Борис Александрович (дедушка Тандельян Эвелины, 1к. эстрадного отделения)

Хосроев Тотурбек Соломонович
(отец Хосроева Т.Т., преподавателя отд. хорового дирижирования)

Хутяев Мухá Басаевич
(прадедушка Золоева Георгия, 1 к. фортепианного отделения)

Боучек Александр Францевич
(прадедушка Гаевой Глории, 3 к. отд. спец. хореографии)

Бочков Алексей Павлович
(прадедушка Бахлеби Эммануила и Бахлеби Самуила, студентов 3 и 5 курсов отд. спец. хореографии)

Васильченко Иван Гаврилович
(прадедушка Золоева Георгия, 1 к. фортепианного отделения)

Гапбаев Созрыко Гадоевич
(прадедушка Гапбаевой Маргариты, 4 к. отделения сольного пения)

Гурциев Ясон Борисович
(прадедушка Гурциевой Алины, 3 к. отделения народных инструментов)

Дзгоев Ногѝ Дзигоевич
(прадедушка Гурциевой Алины, 3 к. отделения народных инструментов)

Заоев Умар Самурзаевич
(прадедушка Заоевой Аделины, 3 к. отделения спец. хореографии)

Ибрагимов Магомедрасул Ибрагимович
(прадедушка Гагиевой Карины, 3 к. народного отделения)

Канукова Ольга Гавриловна и Царуев Мухар Констатинович
(прабабушка и прадедушка Камарзаева Сармата, 3 к. отд. спец.хореографии)

Колиев Анатолий Фёдорович
(дядя Колиевой Т.М., зав. отделением хорового дирижирования)

Кербер Нина Ильинична
(бабушка Суановой А.К., преподавателя отделения эстрадных инструментов, концертмейстера)

Кербер Виктор Альбертович
(дедушка Суановой А.К., преподавателя отделения эстрадных инструментов, концертмейстера)

Колиев Георгий Борисович
(прадедушка Колиева Чермена, 3 к. отд. спец.хореографии)

Максименко Иван Леонтьевич
(прадедушка Кондратьева Михаила, 4 к. отд. хорового дирижирования)

Новаковский Семён Петрович
(прадедушка Крещеновой Виктории, 3 к. отд. спец. хореографии)

Пушкарёв Илья Андреевич и Пушкарёва Ирина Алексеевна
(прадедушка и прабабушка Шавлохова Родиона, 4 к. отделения спец. хореографии)

Седухов Аким Денисович
(прапрадедушка Крещеновой Виктории, 3 к. отд. спец. хореографии)

Томаев Владимир Темболатович
(прадедушка Томаевой Агнессы, 2 к. отд. хорового дирижирования)

Туаев Алексей Георгиевич
(прадедушка Тедеева Георгия, 3 к. отд. спец. хореографии)

Хадиков Цара Ебазаевич
(прадедушка Заоевой Аделины, 3 к. отд.спец.хореографии)

Созанов Темирболат Увзикоевич
(прадедушка Цопановой Илоны, 4 к. отд. сольного пения)

Крошко Михаил Михайлович
(прадедушка Васильевой Анастасии, 3 к. отд. спец. хореографии)

Уруймагов Пётр Бурцанович
(двоюродный дедушка Гокоевой З.Х., преп. отд. теории музыки)

Уруймагов Василий Бурцанович
(двоюродный дедушка Гокоевой З.Х., преп. отд. теории музыки)

Бацазов Азмади Казиевич
(отец Нар. артиста РФ и РСО-А Бацазова Ю.А, преп. отделения сольного пения)

Шанаев Шаулох Дзиович
(дедушка Дзугутовых Арины, Зарины и Марины,5 к. отд. спец. хореографии)

Давидян Самсон Меликович
(прадедушка Азаровых Анастасии и Тамары, 3 к. отделения струнных инструментов)

Таутиев Махарбек Магомедович
(двоюродный дядя Кцоевой Е.Ю. и Кцоевой И.Ю., концертмейстеров)

Басиев Георгий Максимович
(дедушка Ходовой З.А., зам. директора по воспитательной работе)